Отзывы о гардеробных от покупателей
Компания «Кухни Недорого» — это серьезная фирма. Она изготовила не только гардеробные, но и шикарную кухню, и мебель в гостинную. Все было подобрано со вкусом. Тонкий индивидуальный подход был на всем этапе изготовления мебели, от составления дизайн-проектов до монтажа. Особая благодарность руководству, менеджеру Светлане и дизайнеру Екатерине. Если Вы обратитесь по изготовлению мебели в эту фирму, вы останетесь очень довольны. Рекомендую.
Нам установили гардеробную. Результат превзошел все ожидания!!!! Очень хорошее качество материалов и фурнитуры, и это не смотря на то, что я выбирала недорогие материалы. Размеры гардеробной настолько точные, что не осталось ни одного лишнего миллиметра. Монтажники поразили своей быстротой, аккуратностью и воспитанием. Большое спасибо замерщику и дизайнеру. Теперь у меня нет никаких сомнений и беспокойств для заказа кухни у вас, еще раз спасибо.
Здравствуйте. Нам нужно было закрыть нишу в квартиру и решили сделать там гардеробную. Выбирали компанию, в которой самые низкие цены и предложит удобное внутреннее наполнение. С учетом скидок получилась приемлемая стоимость. С замерщиком выбрали нужный нам цвет. Во внешней отделки использовали зеркала. Привезли нам все вовремя, установка произведена аккуратно. Получилось очень красиво.
У меня было мало места для гардеробной но уж очень хотелось ее иметь. И каково же было удивление когда замерщик сказал что это вполне выполнимо! Сейчас есть разные конструкции выдвижные и складные которые позволяют место экономить в сложенном виде и при этом довольно много одежды и обуви можно расположить там. А это просто чудо с учетом небольших габаритов помещения. Мне на ноутбуке сразу показали как будет все выглядеть но что то я сомневалась что будет удобно. Но когда все собрали я поняла что зря волновалась все именно так как я и хотела. Так что спасибо вам огромное за то что помогли с этим разобраться!
Квартира у нас небольшая но прихожая довольно просторная и жена уговорила меня заказать гардеробную комнату. Вашу компанию мне подсказали знакомые которые заказывали у вас кухню я смотрел и меня все устроило поэтому и обратился и не пожалел. Меня даже удивило как на таком пространстве вам удалось разместить столько полок и отделений для верхней одежды со штангами. Все под рукой и даже два человека смогут одновременно находиться и спокойно переодеваться,
Еще скажу про качество, доставку и цену. Основу сделали из лдсп но качественной без вредных примесей есть сертификаты. Поверх покрывается пластиком можно было выбрать разные цвета в однотонных варианты но я остановился на имитации дерева очень красиво. Доставили бесплатно и кстати полностью оплачивать заказ нужно было только при доставке а сразу взяли 30% предоплаты только что очень удобно. Цена нормальная даже ниже чем у других я сравнивал. Немного но все же сэкономить можно.
Здравствуйте! Впервые пишу отзыв на сайте, но здесь не могла это не сделать, так как сотрудники компании сделали все для того, чтобы помочь нам в создании идеальной по моим меркам гардеробной комнаты.
Все началось с моего звонка менеджеру, мне сразу предложили говорить предметно с выездом замерщика ко мне. Эта услуга бесплатна и даже если бы я отказалась то это ничего бы мне не стоило. Мастер привез образцы материалов и после замеров на компьютере составил визуальную проекцию. Мы долго общались я продумывала все до мелочей и в результате получилось просто идеально для большой семьи. У нас теперь есть для детей отделы специально. и сразу при входе отдельная ниша-шкаф – удобно для гостей раздеваться. Собрали все очень прочно и материалы качественные сертифицированные. И все это чудо стоило меньше 500 долларов! Буду теперь всем знакомым вас советовать еще раз спасибо!
Хочу поблагодарить работников за то что помогли разработать проект для нашей маленькой но красивой и удобной гардеробной комнаты и все это воплотить в жизнь. Мне понравилось что я смогла выбрать вариант по цвету и текстуре и ручки для шкафчиков тоже. С материалами муж разбирался и даже проверял все ходил пока монтировали чтобы было надежно и остался доволен. У меня е теперь все под рукой и очень удобно переодеваться здесь. Спасибо вам огромное!
Здравствуйте! Очень хочется оставить отзыв вам за так хорошо проделанную работу. Итак по порядку.
Мы с женой решили сделать детям подарок для новой квартиры гардеробную комнату ведь с прихожей начинается жилище. Причем это должен было быть подарок и нужно было все сделать так чтобы сохранить в секрете. Нам пошли на встречу и все замеры а затем и монтаж делали во время когда там никого не было. А поймать такие моменты было сложно ведь дочка с ее мужем там постоянно крутились. За это отдельное спасибо что иногда мы такие неудобства доставили.
Теперь что касается качества. Материалы действительно надежные и я уверен что прослужит все долго так как собрали очень хорошо. Мы не слишком думали о дизайне здесь важнее практичность. И в результате получилось все очень хорошо. И все это при сравнительно небольших затратах. Спасибо вам большое что помогли сделать детям такой хороший сюрприз!
Спасибо за шикарную гардеробную комнату отделанную под дерево! Все очень надежное, качественное и красивое. Но пишу я не об этом. Хочу сказать спасибо за то что пошли на встречу когда у меня появились проблемы с оплатой. Дело в том что при заключении договора берут только 25% а остальное через 2 недели после привозя готовой мебели. Меня это устраивало так как кА раз к тому времени должны были быть деньги. То вот прошло время привезли гардеробную и денег у меня все не было. Так мне предложили рассрочку на 3 месяца и первый взнос отложили еще на 2 недели. Меня это так приятно удивило и даже растрогало что я чуть не расплакалась. спасибо что понимаете и идете навстречу людям. Искренне желаю вам процветания и всего хорошего!
Решил вот написать отзыв для вас. Но не буду говорить об оформлении и дизайне этим жена занималась. Я хочу написать о качестве материалов, сборке, сроках и прочем. Основа сделана из ЛДСП нов высокого качества и без вредных компонентов. Верх покрыт искусственным шпоном со стилизацией под дерево. К тому же можно было выбрать и однотонные решения в разных цветах. Сделали все за 2 недели как и обещали и установили на четвертый день после привоза. Кстати оплату я произвел только после доставки а сначала взяли только лишь 25% и договор заключили. Собрали все быстро но качественно я лично все проверил. В общем все устроило и по цене тоже. И еще отмечу профессионализм всех мастеров с которыми я сталкивался. Спасибо вам большое.

По цене
По стилю
По площади
По форме
По отделке
Особенности
По цвету
Назначение
По количеству дверей